快三彩票平台

  • <tr id='7d927l'><strong id='7d927l'></strong><small id='7d927l'></small><button id='7d927l'></button><li id='7d927l'><noscript id='7d927l'><big id='7d927l'></big><dt id='7d927l'></dt></noscript></li></tr><ol id='7d927l'><option id='7d927l'><table id='7d927l'><blockquote id='7d927l'><tbody id='7d927l'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7d927l'></u><kbd id='7d927l'><kbd id='7d927l'></kbd></kbd>

    <code id='7d927l'><strong id='7d927l'></strong></code>

    <fieldset id='7d927l'></fieldset>
          <span id='7d927l'></span>

              <ins id='7d927l'></ins>
              <acronym id='7d927l'><em id='7d927l'></em><td id='7d927l'><div id='7d927l'></div></td></acronym><address id='7d927l'><big id='7d927l'><big id='7d927l'></big><legend id='7d927l'></legend></big></address>

              <i id='7d927l'><div id='7d927l'><ins id='7d927l'></ins></div></i>
              <i id='7d927l'></i>
            1. <dl id='7d927l'></dl>
              1. <blockquote id='7d927l'><q id='7d927l'><noscript id='7d927l'></noscript><dt id='7d927l'></dt></q></blockquote><noframes id='7d927l'><i id='7d927l'></i>

                广东体彩11选5

                 
                您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

                来信标题 王家沟河治理

                来信相关

                来信内容

                王家沟河在东丰油厂东墙外,四中家属房北面★有一涵洞被施工方给堵死了,这个〖涵洞是春天桃花水的水道,如堵死,将有十几家居民春天将被水淹了,施工时群众多次提醒,施工方没有理会,今冬雪大明春水大群众害怕水淹,请予以解决①。

                此信源自

                庞博仁

                来信日期

                2020-01-07

                回复相关

                处理状态

                已处理

                回复时间

                01-15

                回复内容

                东丰镇水管站接到民心热线庞博仁反映的问题后,马上与々兴隆社区高德宏、安玉到现□场,王家沟小河←清淤工程,施工方→确实因施工暂时将涵洞堵死,通过电话联系施〖工方,施工方答应待清淤工程结◥束后及时恢复原貌,不会给居民造成危害。

                处理单位

                东丰镇

                我要写信